Просто мы такие детки=)

Объявление

Нам срочно требуются канонические персонажи (в особенности Матвей, ВМ )! P.S. Убедительная просьба! Заполняйте анкету сразу после регистрации!
Для рекламы существует специальный ник - Рекламка=), пароль - 12345. Убедительная просьба не регистрировать странных и нечитаемых персонажей из-за пиара, а воспользоваться этим ником!
А мы ведь уже начинаем!
Присоединяйтесь, будет весело))))
Пожалуйста, не забывайте нас!
 Как только наберем всех ключевых 
персонажей - сразу развернем полномасштабные игровые действия!
 Мы вас очень-очень ждем! 
Ваш любимый админ - Анечка-ранетка.

Анкеты учеников и учителей

Список ролей

Временное отсутствие или уход из игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мы такие детки=) » Прочее » магазин продуктов


магазин продуктов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

.

0

2

Ленка первая вошла в магазин сомообслуживания и схватила одной рукой тележку стала ждать подруг.

0

3

*зашла в магазин*

0

4

Зашла, спрашиваю: А что надо купить?

0

5

-Я с утра ничего не ела и вы наверное тоже,так что побольше,пополезней и по питательней!-Ленка с улыбкой на лице пошла межде полками и стала накидывать продуктов: хлопья,молоко,помидоры,огурцы,перцы,масло,йогурты,шоколад,мороженное,чай в пакетиках,печенья,конфет и вафлей, и много всякой всячины.

0

6

- Ой хорошо, давай помогу.- подхожу к Лене и помогаю. Звонит мой телефон.

0

7

-Да,я тоже есть хочу,дома так и не поела,еще утром к Аньке заходила,а она спала еще видимо...

Отредактировано Наташа Липатова (2008-04-23 15:38:26)

0

8

Ленка проворна обходила полки и вскоре еды набралось выше крыши и Ленка с удовлетворённой улыбкой направилась к кассе.
-Да,Анька будет спать ещё долго!

0

9

Не меня родители утром покормили. Как вы? Лен, как родители? Как дедушка?

0

10

Ленка посмотрела на Женьку:
-Дедушка спит,как убитый.А родители к друзьям уехали.Жалко конечно,что они сегодня не появятся.Давайте днём сходим куда нибудь?-Ленка набрала пакеты и по одному сунула подругам,а сама потащила ещё два.Много же продуктов,но дед как обычно всё съест!

0

11

Давай, а куда?

0

12

-Давайте сперва отнесём продукты,а дальше предлагаю по паркам или в скейтпарк-Лена вышла из магазина и направилась домой с подругами.

0

13

Хорошо, Наташа ты с нами? - выходя сказала Женя.

0

14

конечно *взяла пакеты и пошла с девчонками

0


Вы здесь » Просто мы такие детки=) » Прочее » магазин продуктов