Просто мы такие детки=)

Объявление

Нам срочно требуются канонические персонажи (в особенности Матвей, ВМ )! P.S. Убедительная просьба! Заполняйте анкету сразу после регистрации!
Для рекламы существует специальный ник - Рекламка=), пароль - 12345. Убедительная просьба не регистрировать странных и нечитаемых персонажей из-за пиара, а воспользоваться этим ником!
А мы ведь уже начинаем!
Присоединяйтесь, будет весело))))
Пожалуйста, не забывайте нас!
 Как только наберем всех ключевых 
персонажей - сразу развернем полномасштабные игровые действия!
 Мы вас очень-очень ждем! 
Ваш любимый админ - Анечка-ранетка.

Анкеты учеников и учителей

Список ролей

Временное отсутствие или уход из игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто мы такие детки=) » Сценарий » Ваши вопросы и предложения по игре


Ваши вопросы и предложения по игре

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

сюда пожалуйста)))
не флудим в игре)

0

2

Народ мне кажеться или нам нужна Лера.

0

3

я ей хотела быть,но она уже занята,только что то в игре ее я еще не видела(

0

4

Не просто та Лера сказала что не хочет. Пусть админ разберется.

+1

5

когда и кому она так сказала?

0

6

я ей написала в личку, она пока не ответила
подождем еще 1 день

а еще у нас просто жуткий дефицит мужских ролей

0

7

да я в курсе,с этим ничего не поделаешь...никто не хочет ими быть)))Может где еще пролекламировать сайт?

0

8

нужна большая пиар компания

0

9

Аня,Наташа Липатова,Женя

я тут))) просто на моих форумах был аврал, и поэтому было некогда)))) у меня есть конструктивные предложения (я не выпендриваюсь, просто мну опытный админ с багажом из 3 форумов и опытный игрок с багажом из 5 форумов))) Если хотите - могу высказать

0

10

Лера Новикова
высказывай
даешь свободу слова*

0

11

Аня, кароч, расширяемся первым делом! *блииин, и что я делаю? конкурентам помогаю)))* Больше форумов, для примера смотрите здесь http://weranetki.webtalk.ru/ . Тольо чур, все не плагиатить! Для удобства можно сначала взять листочек и, чтобы не запутаться, нарисовать дерево форума. Главное, чтобы все было рационально и конкретно. Далее... Таблицу в начало форума могу помочь создать, но для этого мне нужны определенные полномочия. Захотите - сделаете админом, я создам табличку, впихну в объявление и вы меня обратно в основную группу впихнете. Следующее... Для гармоничного развития форума и правильного пиара обязательно должна быть быть тема *Ваша реклама*, так как админы на форумах - люди вредные, прааативные (по себе знаю), и рекламу признают только взаимообратную.))) Короче, за помощью ко мне всегда моно обратиться. Ну как вам?

0

12

Лера Новикова Я тут это все прочитала,и подумала что на это много времени потребуется,а в сети итак много ролевых Ранеток...Просто даже с рекламой не факт что выберут именно нас...

0

13

Лера Новикова
ок
Наташа Липатова
попытка не пытка)

0

14

Наташа Липатова, быстро только кошки родятся))))Моему форуму уже месяц - и мы до сих пор не можем игру начать.... Так что соображаем, что делать. И делаем качественно

+1

15

Мы игру продолжаем, а то я соскучилась.

0

16

Женя
спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))))

0

17

и еще у меня предложение играть, как в реальном времени, чтобы не было накладок

0

18

или установить часы тут другие

0

19

Аня
Женя
играть можно по своему времени, просто в табличку тогда надо вынести графу "события в игре" и постоянно ее менять. Могу вставить, если хотите

0

20

Ну как вам, девчонки?))))

0

21

Лера Новикова: Классс, Ты гений!

Отредактировано Женя (2008-04-25 00:46:12)

0

22

Так, девушки, у кого из вас есть писательский талант? (по-русски: сочинения кто хорошо пишет?)

0

23

Лера Новикова написал(а):

Так, девушки, у кого из вас есть писательский талант? (по-русски: сочинения кто хорошо пишет?)

Я могу написать.... У меня в школе хорошо получается.

0

24

Женя, короче, нам нужна большая и красивая реклама! Пример можешь прочитать в пиар-компании форума (там реклама моего форума по ранеткам). Я уже исчерпала себя на ту рекламу - больше не могу.

+1

25

Лера Новикова Ша попробую!

0

26

Женя, ты как доделаешь - кинь мне в ЛС, чтоб я проверила, хорошо?

0

27

Хорошо, но вот тот набросок пойдет?

0

28

Аня А теперь может начнем?

0

29

Вконтакте пиарить не пробывали там нороду много.....

0

30

я пробовала))

0


Вы здесь » Просто мы такие детки=) » Сценарий » Ваши вопросы и предложения по игре